Открытый чемпионат города Алчевска по настольному теннису завершился в Алчевске 29.12.2015
28 декабря в спортивном зале ГУ ЛНР «АКДЮСШ №1» прошел открытый чемпионат города Алчевска по настольному теннису, в котором приняло участие 53 спортсмена.
Соревнования проходили в двух группах:
- 2006 год рождения и моложе;
- 2005 года рождения и старше.
В старшей возрастной группе места распределились таким образом:
Среди девушек I место заняла Анастасия Проценко, серебряным призером стала Елизавета Кныш и III место у Анны Моисеевой. Все победители воспитанники ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1».
У юношей победу одержал Артем Рясной (ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1», II место занял Виталий Синельник, спортсмен из Луганска, бронзовым призером стал Антон Железнов, учащийся ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 1».
В младшей возрастной группе победителем стал спортсмен ГУ ЛНР «АКДЮСШ № 2» - Евгений Шерба, второе место у спортсмена из Луганска - Лилии Башко и замкнул тройку лидеров Кирилл Полищук (спортсмен ГУ ЛНР «АКДЮСШ №2»)
В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам детей, семьи, молодежи и спорта


















