Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава Администрации поздравляет алчевскую детвору с Новым годом

IMAG1757Новогодние утренники в детских садах и школах Алчевска в самом разгаре. Самые маленькие жители нашего города принимают участие в настоящих костюмированных балах и карнавалах. Глава Администрации города Алчевска Н.П. Пяткова присоединяется к торжествам и поздравляет алчевскую детвору с наступающими праздниками.

IMAG165625 декабря она побывала на утреннике в ГБОУ ЛНР «АСОШ № 12» и поучаствовала в новогодней сказки, показанной младшими школьниками, а также приняла участие в хороводе вокруг новогодней елки этого учреждения. «Дорогие дети, педагоги и родители! Искренне поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю в первую очередь мира на нашей земле, благополучия и здоровья вам и вашим близким, - сказала она в ходе своего выступления. - Я знаю, что каждый из нас под бой курантов загадывает новогоднее желание. Давайте договоримся, что, кроме Ваших сокровенных желаний, одно будет общим для всех алчевцев – чтобы в нашем городе все было хорошо, как можно лучше».

IMAG1750Конечно, самым приятным моментом всех детских праздников является вручение подарков. В этой почетной процедуре поучаствовала и Глава Администрации. Каждому участнику она вручила новогодние подарки, которые прибыли в Луганскую Народную Республику под эгидой ОД «Мир Луганщине» из Российской Федерации.

В понедельник, 28 декабря, Наталья Петровна посетила новогодние мероприятия в ГБОУ ЛНР «АСОШ № 3» и ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22». В ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22» она отметила высокий уровень организации праздника и пожелала, чтобы дружба, которая зарождается в школьные годы, продлилась у воспитанников школы много-много лет. Под громкие аплодисменты детворы Наталья Петровна также приняла участие во вручении новогодних подарков.

IMAG1668В  ГБОУ ЛНР «АСОШ № 3» Глава Администрации встретилась с самыми маленькими учениками первых и вторых классов. Какими вдохновенными и красивыми выглядели дети, облаченные в костюмы Буратино, Чипполино, Красной шапочки, серого волка и других сказочных героев из любимых детских мультфильмов. Они с вдохновением исполнили новогодние песни и станцевали у красавицы елки. Мира, добра и дружбы, а также хороших отметок, пожелала Наталья Петровна этим ребятам.

Череда новогодних утренников в детских садах и школах продолжается…