Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В приюте отпраздновали День рождения и День Святого Николая

121 декабря в приюте для детей прошло праздничное мероприятие, посвященное дню основания учреждения и Дню Святого Николая.

Сложно найти ребенка, который бы не любил самый яркий праздник в году – Новый год. Началом Новогодних и рождественских праздников считается День Святого Николая Чудотворца. Еще при жизни его называли отцом сирот, бедных и угнетенных, и не случайно приют в этот день празднует свой день рождения.

На праздник пришло очень много гостей с поздравлениями и подарками: заместитель министра по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ЛНР Е.Е.Гордеева, начальник управления министерства по делам семьи, молодежи, спорта и туризма ЛНР С.А.Черенкова, заместитель главы Администрации города Алчевска Е.Н.Колосовская, начальник отдела по делам детей, семьи, молодежи и спорта Администрации города Алчевска В.А.Мартынюк, начальник Алчевского ГО МВД ЛНР А.А.Соцкой и многие другие.

2Дети с воспитателями приюта подготовили для гостей праздничную программу, показав свои таланты. В праздничном представлении были задействованы и бывшие воспитанники приюта, которые сейчас находятся в приемных семьях.

Работники приюта постоянно поддерживают отношения с детьми, которые в разные годы находились здесь, в светлом доме их всегда ждут, помогут и поддержат.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам детей, семьи, молодежи и спорта