Пусть осень жизни будет золотой 05.10.2018
3 октября подопечных стационарного отделения ГУ ЛНР «АКЦСОН» посетили сотрудники библиотека-филиал № 2 ГУ ЛНР «Центральная библиотека города Алчевска» и провели мероприятие «Пусть осень жизни будет золотой».
В жизни человека, как и в природе, есть четыре возраста, четыре времени года, несущие нам свои радости и печали. Все начинается "весной", когда человек рождается и открывает для себя окружающий мир. Затем наступает "лето" - юность с ее бесшабашностью, первой любовью, первыми экзаменами и первыми разочарованиями... За "летом" плавно следует "осень" - зрелость, несущая в себе плоды предыдущих трудов, затем наступает зима.
На мероприятии подопечные с интересом прослушали отрывки стихов великих русских писателей того времени, также подопечных поздравили с Днем пожилого человека учащиеся ГБОУ ЛНР «АСОШ № 22».
Бесценен опыт золотой.
Пусть серебро виски покрыло,
В душе вы молоды всегда,
И в этом тоже ваша сила.
Отдел культуры