Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Библиотека Луганска приглашает молодежь всей Луганщины 26 июня на "Библиосумерки"

Луганская молодежная библиотека в рамках мероприятий, посвященных предстоящему Дню молодежи, приглашает юношей и девушек Луганщины, в том числе с подконтрольных Киеву территорий, 26 июня принять участие в акции "Библиосумерки. Энергия молодости". Об этом сообщили в Министерстве культуры, спорта и молодежи ЛНР со ссылкой на учреждение.

"Библиосумерки" – важная социально-значимая акция. Она ломает устоявшиеся стереотипы большинства о скучной библиотеке и дает молодежи прекрасную площадку, где можно отдохнуть, пообщаться с друзьями или приобрести новых", – пояснили в молодежной библиотеке.

В учреждении уточнили, что все желающие смогут принять участие в работе творческих и игровых площадок. Так, молодежь ожидает поэтическая, музыкальная, игровая и фотоплощадка, а также игры в "Мафию" и "Альянс". Начало праздника 26 июня в 17.00.

"Надеемся, что молодые люди разойдутся довольными, наполненными эмоциями, новыми ощущениями и с огромным желанием опять прийти в библиотеку", – добавили организаторы мероприятия.

Луганская молодежная библиотека расположена по адресу: Луганск, ул.Шевченко, 4. Дополнительную информацию можно получить насайте учреждения или по электронным адресам: biblio2001@mail.rubiblioteka.lg@gmail.com.

По материалам ЛуганскИнформЦентр