Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Подошел к концу отдых в пришкольном лагере АСОШ №15

Вот и подошел к концу отдых в пришкольном летнем лагере отдыха «Неугомон». Вчера, 21 июня, в АСОШ №15 состоялось закрытие первой смены замечательного и полюбившегося детям летнего лагеря.

В этот день было все: и слезы печали, и слезы радости. Ребята с огорчением говорили о том, что так быстро пролетели три недели веселого и запоминающегося летнего отдыха, но радовались, что вскоре начнется следующая смена, и все друзья смогут вновь встретиться.

Ребята посетили мероприятие в ЦДЮТ, приуроченное к закрытию первой смены оздоровительных пришкольных летних лагерей. Также они побывали в кинотеатре, где с большим удовольствием посмотрели веселый мультфильм.

В завершение смены детей ожидал приятный сюрприз от Главы Администрации Алчевска Натальи Пятковой – сладкие кукурузные палочки, которые им очень понравились.

Ребята надеются, что в следующем потоке летнего лагеря отдыха «Неугомон» будет так же весело и интересно, а педагогический коллектив, в свою очередь, пообещал не разочаровать наших маленьких воспитанников. Мы с радостью будем их ждать в нашем замечательном лагере «Неугомон»!

Управление образования