Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Еще один увлекательный день прошел в пришкольном лагере АСОШ №15

В пришкольном летнем лагере отдыха АСОШ №15 «Неугомон» еще один день прошел очень интересно.

Сегодня ребята провели дружеский матч между 3 и 4 отрядом по мини-футболу. Зрители и игроки получили море положительных эмоций и радостных улыбок.

Также ребят 1 и 2 отрядов «Неугомона» ждали спортивные соревнования «Будущий защитник». Команды играли в спортивные игры «Попади в цель» и «Самый ловкий». В результате победу одержала команда мальчиков, победив команду девочек со счетом 4:2. Не менее увлекательным стало соревнование на меткость – стрельба из водяного пистолета по мишеням.

  

Ребятам из 3 отряда еще раз рассказали о событиях Великой Отечественной войны, возле стенда «Я помню, я горжусь» дети прочли стихотворения о военных годах.

В заключение дня ребят ожидал сюрприз: в АЦДЮТ руководитель театра Максим Сырицо вместе с актерами театра «Теремок» АСОШ №17 показали отрывок спектакля из произведения Бориса Васильева «А зори здесь тихие».

    

Ребята получили огромное удовольствие от просмотра спектакля, никто не остался равнодушным. Прозвучали трогательные монологи, были спеты нежные песни, такие как «Ах, эти тучи в голубом».

Ребята аплодировали стоя, благодарили актеров за замечательную возможность прикоснуться к этому прекрасному искусству, за великолепную игру актеров, волнительную и такую по-особому трогательную атмосферу в зале.

Управление образования