Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Итоги первой лагерной смены подвели в АСОШ №22

Вот и подошла к концу первая смена пришкольного лагеря «Улыбка» Алчевской средней общеобразовательной школы №22.

Все дни в лагере были насыщены мероприятиями, творческими занятиями и развлечениями: конкурсы рисунков, квесты, литературные чтения, турниры, праздники, спортивные состязания «Весёлые старты».

  

В один из лагерных дней был проведен экоквест «Мир вокруг нас», в котором приняли участие все воспитанники лагеря. Он начался игрой, в которой участники пробовали себя в качестве юных экологов: ребята искали пути очищения окружающей среды, составляли законы по защите и охране всего живого на планете. Затем дети прошли по экологической тропе, узнав много нового о растениях, которые находятся на территории школы.

В рамках празднования Дня России команда нашей школы участвовала в квест-игре «Марафон по страницам истории», в которой показала глубокие знания и заняла 1 место.

  

А малыши в рамках «Грибного марафона» слушали рассказ о грибах и сочиняли о них сказку. Свои впечатления ребята отобразили в творческих работах.

И это только малая толика всех интересных мероприятий, весёлых конкурсов, прогулок и игр. Многие ребята не захотели прощаться с летним лагерем и с новыми друзьями, поэтому продолжат оздоровление и на втором потоке.

Управление образования