Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Ректор ЛГАКИ 22 июня проведет онлайн-конференцию для абитуриентов Луганщины

Ректор Луганской государственной академии культуры и искусств (ЛГАКИ) имени Михаила Матусовского Валерий Филиппов 22 июня проведет онлайн-конференцию для абитуриентов Луганщины, в том числе из подконтрольных Киеву районов. Об этом Филиппов сообщил на брифинге в ЛуганскИнформЦентре.

"Мы активно используем социальные сети, и прежде всего мы делаем ставку для ребят с подконтрольной Украине территории. Для этого у нас создана страница в социальной сети Фейсбук, где мы также консультируем студентов с Украины", - напомнил он.

"Еще одним из направлений данной работы является регулярное проведение онлайн-конференций ректора академии. Следующая онлайн-конференция пройдет 22 июня в 15.00. Я отвечаю на все вопросы абитуриентов, которые поступят", - сообщил ректор.

В академии уточнили, что задать вопрос ректору можно в официальной группе ЛГАКИ в социальной сети "ВКонтакте" в разделе "Обсуждения" или на официальном сайте вуза в чате "Ректор онлайн".

Информацию по вопросам поступления можно узнать по телефону горячей линии call-центра вуза: +38 (066) 697 75 53. Приемная комиссия Академии находится по адресу: Луганск, Красная площадь, 7, аудитория 104

По материалам ЛуганскИнформЦентр