Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Под контролем Главы

совещаниеНа утреннем аппаратном совещании руководители коммунальных предприятий отчитались Главе Администрации Н.П.Пятковой о состоянии дел в городе.

КТП «АТКЭ» доложило, что сегодня будут проводиться ремонт 1 порыва по улице Ленина, 45. Наталья Петровна снова подняла вопрос о том, что перекопы, образовавшиеся в ходе ремонта систем отопления необходима засыпать. Планируется приобрести ГСМ и заняться этой работой.

Сотрудниками КП «АЖЭО» продолжается перезапуск завоздушенных стояков. По-прежнему остается около 50 заявок от горожан на эти работы. Проблему с отоплением дома по пр. Металлургов, 59 решили, тепло уже подано в квартиры.

КП «АПУВКХ» отчиталось, что за минувшие сутки город получил большее количество воды, чем обычно - 11418 м3. Вода была подана всем жителям в соответствии с графиком. Жалоб не поступало.

Работники КП «АДЭУ» проводят чистку ливневой канализации по улице Гмыри и Аллее Славы, а также обрезку деревьев по заявкам жителей проспектах Ленина и Металлургов. Продолжают заниматься восстановлением наружного освещения города.

КП «АУМ» работает в штатном режиме, осуществляет вывоз мусора на полигон и продолжает ремонтные работы контейнеров для сбора ТБО. Уже отремонтировано 10 контейнеров.

По поручению Натальи Пятковой для КП «Алчевскпасстранс» вчера были приобретены 7 автошин для троллейбусов. Сегодня на линию вышел троллейбус №374, который ранее оставался в депо из-за отсутствия резины.  С пятницы по городу курсируют 10 троллейбусов.

Управление информационной политики