Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава города провела прямую телефонную линию с жителями Алчевска

Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова провела очередную прямую телефонную линию. Данная форма работы с жителями города, когда любой волнующий вопрос можно задать первому руководителю города по телефону, проводится каждый месяц и очень популярна среди алчевцев. Особенно важно такое общение для старшего поколения, а также людей с ограниченными возможностями, которым сложно прийти на личный прием.

В ходе сегодняшнего прямого общения алчевцы в основном задавали вопросы, касающиеся функционирования жилищно-коммунального хозяйства и транспорта.

Так, горожан волновало нанесение дорожной разметки по городу, накрытие канализационных и водопроводных колодцев, проблемы с забоями канализации в подвале дома. Алчевцы также просили своевременно устранять перекопы, возникшие в результате выполнения ремонтных работ.

Кроме того, жители обратились с просьбой проследить за соблюдением графика движения маршруток по городу, особенно в вечернее время по ул. Сарматской.

А жительница пенсионного возраста, имеющая проблемы со здоровьем, просила оказать ей социальную поддержку, так как она проживает в доме одна, и родственников в городе у нее тоже нет.

Глава города сразу же дала поручения присутствующим на прямой телефонной линии руководителям структурных подразделений Администрации приступить к необходимым работам. Поставлены сроки их выполнения. Все поднятые вопросы взяты на личный контроль Натальей Пятковой и будут решены.

Напоминаем телефон прямой телефонной линии – 5-22-12. О дате и времени проведения следующего общения Главы города с жителями по телефону будет сообщено дополнительно. Просим следить за лентой новостей.

Управление информационной политики