Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Выпускной вечер состоялся в музыкальной школе №2

В концертном зале детской музыкальной школы №2 состоялось торжественное вручение свидетельств об окончании учащимися музыкальной школы. В этом году 16 выпускников; из них 3 учащихся закончили обучение с отличием. Многие были награждены грамотами за активную концертную деятельность.

    

Директор школы Л.А.Полякова. поблагодарила родителей и учащихся за терпение и понимание важности музыкального образования для развития личности их детей, а также пожелала успехов во всех начинаниях, здоровья и удачи.

    

Со словами благодарности в адрес преподавателей школы выступила мама выпускницы Я.В.Дарьина. Начинающие музыканты (учащиеся младших классов) дарили свои музыкальные поздравления выпускникам. Ведущая вечера Л.А.Чемисова с "виновниками" торжества подготовили развлекательную программу "Капустник", которая не оставила равнодушными всех присутствующих. И, конечно же, "последний аккорд" в исполнении выпускников порадовал родителей и преподавателей.

Очередной выпуск детской музыкальной школы №2 состоялся и подвел итог большой и плодотворной работы замечательных педагогов школы!

Отдел культуры