Воспитанники детского сада «Мечта» поучаствовали в спортивных соревнованиях 18.05.2018
В детском саду «Мечта» среди воспитанников старших групп были проведены спортивные соревнования «Первые шаги». В состязаниях принимали участие две команды: «Мечта» и «Комета», а в состав компетентного жюри вошли не только педагоги учреждения, но и родители.
Все этапы соревнований прошли в упорной и напряженной борьбе, в которой каждая команда изо всех сил старалась прийти первой к финишу, а болельщики переживали и поддерживали своих участников. Команда «Мечта» оказалась быстрой в беге, прыгучей и ловкой в «Гонке мячей», а команда «Комета» была настойчивой и собранной в «Сложной эстафете», самой меткой и целеустремленной в «Конкурсе капитанов».
Соревнования закончились победой обеих команд и награждением участников. Герои Клепа, Ириска и Забивака смогли увлечь детей своей эмоциональностью и активностью, повысив интерес ребят к занятиям физкультурой и спортом. «Первые шаги» – это веселье и физическое здоровье, эмоциональный заряд бодрости и хорошего настроения.
Управление образования