В Алчевске прошла очередная акция «Чистый город» 04.05.2018
Вчера, 3 мая, прошла 109-я акция по благоустройству Алчевска «Чистый город», инициированная Главой Администрации Натальей Пятковой.
В акции приняли участие сотрудники всех коммунальных предприятий города, учреждений образования, здравоохранения, культуры, работники временного характера, студенты. Они подметали дороги, тротуары и внутриквартальные территории, убирали с зеленых зон единичный мусор, выполняли побелку бордюров и деревьев на закрепленных участках. Работники КП «АДЭУ» продолжили ремонт дорожного покрытия, выполняли покос травы в сквере ВЛКСМ, высаживали цветочную рассаду на городских клумбах.
К наведению порядка в городе в этот день присоединилось более 450 человек. Было задействовано 11 единиц техники. Собрано и вывезено более 140 м3 шлака, мусора, растительных остатков.
Напоминаем, что данная акция бессрочная и проводится еженедельно по четвергам. Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь к облагораживанию родного города! Давайте поможем Алчевску стать красивым и ухоженным к празднику Великой Победы!
Управление информационной политики