18 февраля - День окончания Чернухино-Дебальцевской операции 18.02.2018
Дорогие земляки!
Ровно три года назад победоносно завершилась Чернухино-Дебальцевская наступательная операция – одна из наиболее кровавых страниц в новейшей истории нашей родной земли. Эти населённые пункты были освобождены от украинских карателей, а мирные жители получили возможность жить, работать и воспитывать детей.
Доблестные защитники Донбасса выполняли свой долг тогда, выполняют его и сейчас – обеспечивают безопасность наших граждан, стоят на защите интересов нашего города и республики.
Желаю всем, кто встречает праздник в кругу семьи, и тем, кто находится на боевом посту, быть настоящими защитниками своего дома, семьи, своей страны. Сил, терпения, мужества, крепкого здоровья, добра каждому из вас, мира нашей родной земле.
Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска