Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Алчевцы стали первыми в открытом лично-командном турнире по шахматам среди школьников

В минувшие выходные в информационно-технологической  гимназии  состоялся  открытый  лично-командный  турнир по  шахматам  среди  школьников, в  котором  приняли  участие  30 юных  шахматистов  из  Алчевска, Стаханова  и Ирмино.

В  командном  зачете  первое  место  завоевали   воспитанники  шахматного  кружка  «АИТГ» города Алчевска, второе место заняли представители города Стаханов, третье место завоевали шахматисты  из  Ирмино.

Команду  Алчевска  представляли: Руслан Ерёмин  и  Дарья Щёлокова (АСЭГ), Александр  Насрединов и Сергей Графин (АИТГ) и  Марк  Аджигитов (АСОШ № 22).

В личном  зачёте  среди  юношей  места  распределились  следующим  образом: 1 место - Руслан Ерёмин, 2 место - Никита  Крицак (г. Ирмино), 3 место - Александр Насрединов. Среди девушек: 1 место - Дарья Щёлокова, 2 место - Анастасия Толстова (г. Стаханов), 3 место - Виктория Курянская (г. Стаханов).

Участники  команд  были  награждены медалями, призёры  в  личном  зачёте - грамотами. За  волю  к  победе грамотами  были  отмечены  Максим Клименко   и  София  Горобец - АСОШ № 7, Александр  Приймак - АГ, Римма Николаенко - АИТГ и дошкольники Денис  Мысниченко  и  Егор  Кузьменков. Награждение  провели  депутат Республиканского  Совета  В.В.Дубина  и  директор  АИТГ  Н.А.Шишова. По традиции  турнир  завершился  чаепитием.