Открытие второй лагерной смены 18.06.2015
Дорогие дети и родители! Закончилась первая смена в пришкольных оздоровительных лагерях, за которую успели отдохнуть и набраться сил 1100 учащихся школ города.
Приглашаем детей оздоровиться и во вторую смену, ее открытие состоится 25 июня.
Развивающие занятия, интересные экскурсии, игры, прогулки, спортивные соревнования – это и многое другое ждет вас в пришкольных лагерях. Дети обеспечены бесплатным трехразовым питанием.
Чтобы записаться на второй поток, до 22 июня вы можете обратиться с заявлением в общеобразовательные учебные учреждения (по месту обучения ребенка) или в управление образования (каб. №202, 2 этаж).
Приходите, мы вас ждем!
Управление образования


















