Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Хочу сказать спасибо!

spasiboЖительница Алчевска Виктория Журовых оказалась в сложной ситуации. Вышел из строя холодильник. Виктория Николевна инвалид второй группы, с ней проживают пожилые родители, которые нуждаются в лечении. Средств на приобретение нового холодильника или ремонт имеющегося не было.

Отчаявшись и не надеясь решить свой проблемный вопрос, В. Н. Журовых пришла на личный прием к Главе Администрации города Алчевска Н.П.Пятковой со своей бедой.

Наталья Петровна сразу же дала поручение решить данный вопрос. Социальные работники терцентра навестили женщину дома и договорились о ремонте рефрижератора.

Виктория Николаевна выражает огромную благодарность Главе Администрации города Алчевска Н. П. Пятковой, сотрудникам Администрации и всем неравнодушным людям, которые откликнулись на ее просьбу.

«Наконец-то в нашем городе появилась настоящая хозяйка! Открытая, справедливая, честная. Благодаря стараниям Натальи Петровны решился мой проблемный вопрос.  Казалось, что моей семьей помогали всем миром. Как же важно и приятно было понять, что ты в такое сложное время не одинок. Что есть порядочные люди, которые не бросят тебя один на один с бедой, а всеми силами будут помогать. Спасибо!», - написала В.Н. Журовых.