Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Хочу сказать спасибо!

klub_iyunУ коллектива клуба содержательного досуга ветеранов, который работает при Алчевском центре досуга населения, радостное событие. Для них возобновилось проведение вечеров отдыха в помещении малого зала Детской музыкальной школы №1.

В составе клуба 75 ветеранов войны и труда. За годы своего существования он объединил более 400 человек.  В клубе постоянно проходят вечера отдыха, концертные, развлекательные, танцевальные программы, тематические вечера к праздничным датам. Работой клуба руководит совет, во главе с председателем Кривошей Людмилой Ивановной. Возраст посетителей клуба от 55 до 90 лет.

Обычно, на летний период, работа клуба перемещалась в парк культуры и отдыха имени Победы. Посетители клуба становились активными участниками всех мероприятий, проходящих в летнем парке. Но годы идут, ведь клубу уже 16 лет, появилась группа ветеранов, которым физически трудно стало посещать парк. Но не могут, молодые духом, члены клуба без общения и содержательного досуга. Вот и обратились они к Главе Администрации города Алчевска Наталье Петровне Пятковой, с просьбой о проведении летних вечеров отдыха для них, в помещении клуба, малом зале ДМШ №1. 25 июня, при большом стечении посетителей, состоялась первая, развлекательная программа для людей элегантного возраста «Добрый вечер». Совет клуба ветеранов от души благодарит Наталью Петровну и сотрудников Алчевского центра досуга населения за предоставленную возможность провести своё свободное время содержательно и в кругу добрых друзей!