Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Состоялось заседание комиссии по контролю и повышению уровня оплаты за предоставленные коммунальные платежи

Сегодня, 16 июня, в Администрации города Алчевска состоялось очередное заседание комиссии по контролю над организацией работы по повышению уровня оплаты среди работников бюджетной сферы за предоставленные жилищно-коммунальные услуги.

На заседании присутствовали руководители структурных подразделений Администрации города Алчевска, коммунальных предприятий, городских учреждений.

На совещании были заслушаны доклады руководителей коммунальных предприятий города о поступлении платежей за предоставленные жилищно-коммунальные услуги, а также рассмотрены варианты погашения образовавшейся и текущей задолженности.

Первый заместитель Главы Администрации города Алчевска А.Н. Гладышев отметил, что необходимо усилить работу в каждом коллективе по вопросу погашения текущей и образовавшейся задолженности, для чего стоит составить договоры по реструктуризации с предприятиями, оказывающими коммунальные услуги, а также осуществлять оплату коммунальных платежей по безналичному расчету через бухгалтерии предприятий.

Руководители коммунальных предприятий города обращаются к алчевцам с убедительной просьбой своевременно оплачивать коммунальные услуги, т.к. необходимы средства для проведения ремонтных работ в ходе подготовки города к осенне-зимнему периоду.

Управление жилищно-коммунального хозяйства