Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Заявление глав городских и районных администраций ЛНР – членов ОД «Мир Луганщине»

мир луганщинеМы, главы территорий Луганской Народной Республики, участники Общественного движения «Мир Луганщине», которое объединяет под своим знаменем всех истинных патриотов своей родной земли и которое 2 ноября 2014 года на выборах получило мандат народного доверия, обращаемся непосредственно к нашим жителям, которые поверили в нас, а также ко всем, кто верит в будущее Республики и ждет перемен к лучшему!

Мы с Вами уже победители – нас не удалось запугать и заставить присягнуть на верность самозванцам! Мы не отступились от своих ценностей и представлений о справедливости! Мы с Вами не позволили вытирать ноги о нашу историю, сохранив славу и честь наших предков!

Но теперь же перед нами стоит другая, не менее сложная задача – восстановить мир и порядок на своей земле. Уже сейчас необходимо обустраивать мирную жизнь простых граждан, поднимать с нуля экономику, восстанавливать государственное управление, обеспечивать и развивать социальную сферу.

Мы брали власть в свои руки не для того, чтобы безучастно смотреть на разрушенные дома и остановившиеся предприятия! Мы готовы действовать, прикладывать усилия, чтобы восстановить полноценную гражданскую жизнь в Луганской Народной Республике, вернуть мир на наши земли для себя и будущих поколений.

Сейчас, пусть и в результате тяжелейших потрясений, у нас появился шанс выстроить новую, справедливую и прозрачную политическую систему, создать систему реального, а не декоративного народовластия!

Общественное движение «Мир Луганщине» создавалось именно для этого и не для чего больше! Именно желание построить новую, справедливую, действительно НАРОДНУЮ республику объединяет нас независимо от того, каких политических взглядов мы придерживались в довоенное время.

Поэтому, мы заявляем о том, что каждый из нас лично принимает на себя всю полноту ответственности за судьбу Луганской Народной Республики и обязуется действовать в интересах всех жителей Луганщины.

В этот сложный период мы обязуемся выполнить политические и управленческие преобразования, необходимые для создания эффективного и справедливого государства, которых ждут от нас люди.

Для этого мы готовы взаимодействовать со всеми участниками общественно-политического процесса, разделяющими наши принципы, и вместе обустраивать нашу родную Луганщину!

«Мир – всем, порядок – каждому!»

АНДРЕЕНКО Анатолий Александрович - Глава Администрации города Антрацита и Антрацитовского района;

ЖЕВЛАКОВ Сергей Васильевич - Глава Администрации города Стаханова;

ЗАГОРОДНЮК Андрей Викторович - Глава Администрации Славяносербского района;

ИЩЕНКО Ольга Игоревна - Глава Администрации города Первомайска;

КАРЦЕВ Геннадий Александрович - Глава Администрации города Кировска;

КНЯЖЕВ Сергей Николаевич - Глава Администрации города Ровеньки;

КОЗЕНКО Сергей Павлович - Глава Администрации города Краснодона и Краснодонского района;

КОНДРАТЕНКО Юрий Анатольевич - Глава Администрации города Красный Луч;

МИХАЙЛОВ Виталий Васильевич - Глава Администрации Перевальского района;

МОРГУНОВ Николай Викторович - Глава Администрации города Брянки;

ПИЛАВОВ Манолис Васильевич - Глава Администрации города Луганска;

ПЯТКОВА Наталья Петровна - Глава Администрации города Алчевска;

РУССКИЙ Егор Анатольевич - Глава Администрации Лутугинского района;

СУХАЧЕВ Андрей Валерьевич - Глава Администрации города Свердловска и Свердловского района.