Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Радость детства

1А давайте вспомним детство! Все мы любим мыльные пузыри! В доме всегда была заначка из пары флакончиков с мыльной жидкостью, и не важно, зимой или летом, на улице, на балконе или просто сидя на диване или на полу дома, в гордом одиночестве или в компании малыша... очень весело запускать большие перламутровые мыльные пузыри!

А как здорово, стоя на балконе, летом пускать сотни мелких пузырьков и смотреть, как они разлетаются во все стороны, видеть, как изумленная детвора во дворе вдруг начинает улыбаться, улавливая твое воздушное настроение и мыльные пузыри!

2Вот и мы решили вернуться в детство и устроить нашим деткам праздник. Мамочки из Алчевской городской организации женщин организовали конкурс «Мыльный пузырик», который проходил в социальных сетях, куда участники присылали свои фотографии.

Путем голосования были определены три победителя, которые получили сладкие призы, средства личной гигиены и бытовую химию от Галины Созанчук из Москвы. Это семьи Галины Бенделиане, Алены Тимошевской и Татьяны Свистун. Сама же Галина Созанчук определила участника, который получил суперприз – детский настольный футбол. Им стала семья Дербеневых.

Оксенюк Л.В., председатель Алчевской городской организации женщин