В Луганске состоялся республиканский «Форум отличников и отличных наставников» 25.05.2017
22.05.2017 в ГУ ЛНР «Научно-методический центр развития образования Луганской Народной Республики» (г. Луганск) состоялся республиканский «Форум отличников и отличных наставников».
На Форум были приглашены победители и призеры III (заключительного) этапа Республиканской олимпиады школьников, среди которых наши юные интеллектуалы: Пруцев Алексей и Моисеенко Родион – ученики ГБОУ ЛНР «АСЭГ», Лесниченко Алексей и Красюкова Владислава – учащиеся ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х.Алчевской», Пухальская Анастасия – ученица ГБОУ ЛНР «АСОШ №6», Фролова Мария и Недерица Алина – ученицы ГБОУ ЛНР «АСОШ №12», Боблев Никита – ученик ГБОУ ЛНР «АСОШ №15», Войцих Иван – ученик ГБОУ ЛНР «АСОШ №22». Ребята получили заслуженные награды под аплодисменты своих сверстников из других городов нашей Республики.
Приятно отметить, что в Форуме участвовали и педагоги, которые показали отличные знания по русскому языку, написав на «отлично» Тотальный диктант. В Алчевске таких учителей оказалось шестеро: Сошевская Н.Ю., Гадецкая Т.В. и Попова В.В. из ГБОУ ЛНР «АСОШ им. Х.Алчевской», Кузибекова Т.П., Пилипенко Н.Е., Шишова Н.А. из ГБОУ ЛНР «АИТГ».
Также на Форуме чествовали руководителей групп по проверке работ участников итогового сочинения ЕГЭ-2017 - учителей русского языка и литературы: Хажилину Л.Д., ГБОУ ЛНР «АСОШ №15», Панченко Н.А., ГБОУ ЛНР «АСОШ №12», Моисееву О.В., ГБОУ ЛНР «АСОШ №22».
Город гордится своими отличниками и желает им дальнейших успехов в учебе и труде!
Управление образования


















