Состоялось заседание городской комиссии по вопросам техногенно - экологической безопасности 22.05.2017
22 мая 2017 в Администрации города Алчевска Луганской Народной Республики состоялось заседание городской комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, на котором было рассмотрено обращение главного врача ГУ «Алчевский центр матери и ребенка» Сапельникова А.Я. по ремонту дороги, ведущей от улицы Гмыри к лечебному учреждению.
Коммунальному предприятию «Алчевский дорожно-эксплуатационный участок» поручено выполнить ремонтные работы проезжей части в установленные сроки.
Вновь поднимался вопрос и об усилении контроля всеми коммунальными предприятиями за накрытием коммуникационных колодцев, расположенных на территории города. Даны соответствующие поручения.
Управление по вопросам ЧС и ЭБ


















