Со школьниками поговорили о соблюдение законов 19.05.2017
19 мая на базе ГБОУ ЛНР «Алчевская средняя общеобразовательная школа № 15» с учениками 5 класса был проведен круглый стол на тему: «Человек и закон» с целью закрепить уважение к законам, праву, правовым нормам; формировать твердую убежденность, что соблюдение законодательства – необходимая часть жизни в обществе; воспитывать правовую культуру.
26 учащимся школы была предоставлена информация о правах и обязанностях несовершеннолетнего гражданина, об ответственности за правонарушения и преступления, совершённые подростками.
Все ребята активно включались в совместную работу со специалистом, задавали интересующие их вопросы, обсуждали предложенную им тему.
Мероприятие проведено специалистом по социальной работе ГУ ЛНР «АГЦСССДМ» Швацкой Д.Д.
В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма


















