На Чемпионате по настольному теннису алчевские спортсмены заняли 7 призовых мест 16.05.2017
13.05.2017 года в городе Луганске прошел Чемпионат по настольному теннису, посвященный Дню Победы.
В соревнованиях приняли участие 80 спортсменов из городов Луганска, Алчевска, Ровеньков, Лутугино, Свердловска.
Спортсмены ГУ ЛНР «АКДЮСШ №1», которые представляли город Алчевск на этих соревнованиях, заняли следующие места:
Девушки 2001-2004 г.р.:
I место – Кныш Елизавета - учащаяся «АИТГ»;
II место – Проценко Анастасия - учащаяся «АСЭГ»;
III место – Моисеева Анна - учащаяся «АСОШ № 7».
Девушки 2005 г.р.:
I место – Буйницкая София - учащаяся «АСЭГ».
Юноши 2001-2004 г.р.
I место – Арашков Александр - учащийся «АСОШ № 16;
II место – Железнов Антон - учащийся «АИТГ.
Юноши 2005 г.р.:
II место – Клочко Егор - учащийся «АГ».
В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма


















