В теплицах Алчевска собрали первый урожай огурцов 11.05.2017
В теплицах Алчевска собрали первый урожай огурцов. Напомним, что в городе в рамках реализации инвестиционных проектов собственными усилиями удалось восстановить один из парников, который много лет не использовался по назначению.
С начала сезона на крытых площадях уже удалось вырастить более 110 кг зеленого лука. Первая зелень и тепличные огурцы переданы в школы и детсады города для организации питания, наполнения рациона алчевской детворы витаминами.
Управление информационной политики


















