Детский сад «Родничок» присоединился к празднованию Дня Луганской Народной Республики 11.05.2017
11 мая в детском саду №12 «Родничок» прошли мероприятия, посвященные Дню ЛНР.
Дети старших возрастных групп пели песни, читали стихи о Родине, разгадывали ребусы, говорили о символике Луганской Народной Республики, стоя слушали гимн ЛНР. Также совершили заочную экскурсию по родному городу, углубившись в его историю. Младшие дошколята под руководством педагогов детского сада организовали флешмоб «Родина в сердце моем».
Мероприятие получилось зрелищным и ярким. Торжество прошло весело и задорно, все его участники получили огромный заряд положительных эмоций.
Впереди еще много праздников, но педагоги уверены, что День Республики запомнится детям надолго, ведь самое ценное, что есть у каждого человека — это его Родина.


















