![IMG_8578]()
Сегодня, 6 апреля, на главной площади Алчевска состоялся флешмоб. Его посвятили памятной дате для каждого жителя Луганской Народной Республики - третьей годовщине судьбоносного события, когда под контроль неравнодушных и безоружных жителей Луганщины было взято здание Главного управления СБУ в Луганске.
Алчевские школьники, воспитанники объединения детско-юношеских клубов, выстроились на площади Советской в слово «МИР». Ребята скандировали: «Нам нужен мир!», тем самым заявив о том, что воля детей, молодежи, всех жителей города едина – жить в мире, учиться, работать, творить и созидать под чистым и мирным небом на благо молодой Республики.
- Нам нужен мир, чтобы наши дети росли и радовались весне, получали новые знания, развивались, ставили перед собой новые цели и стремились к их достижению. Нам нужен мир, чтобы созидать и строить наше будущее, будущее города, будущее Республики, - отметила Глава Администрации Наталья Пяткова.
Управление информационной политики