Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



В Алчевске подвели итоги акции «Теплые ладошки»

ладошкиСегодня, 25 февраля, в ходе празднования щедрой Масленицы на главной площади Алчевска подвели итоги общегородской акции «Теплые ладошки». В течение зимы рукодельницы города вязали теплые вещи – шапочки, шарфы, варежки и носочки для детей разного возраста из социально незащищенных семей. Для тех, кому особенно нужна поддержка и забота.

И на площади Советской наборы теплых вещей были отданы 33 детям из семей, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах. Среди них дети из многодетных семей Дземит (3 детей), Будулевых (3 детей), Алябьевых (4 детей), Зленко (5 детей), Антоненко (3 детей), Близнюковых (4 детей), Лемешкиных (5 детей) и ребята из неполных семей.

IMG_6713От имени Главы Администрации города Алчевска Натальи Пятковой всем участникам акции – неравнодушным жителям Алчевска выразили искреннюю благодарность: «Помощь, оказанная вами, послужит во благо семьям, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Добрые дела не остаются незамеченными, они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Мы уверены, что ваш пример показателен и для других. Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Здоровья вам, счастья и благополучия».

Управление информационной политики