К сведению пенсионеров 21.02.2017
22 февраля производится выплата пенсии за февраль 2017 года почтовыми отделениями на дому пенсионерам, которые получают пенсию 22 и 25 числа.
В Госбанке пенсионеры могут получить пенсию за 4 - 25 число.
Управление Пенсионного фонда в городе Алчевске напоминает, что 22 февраля последний день выплаты пенсий.
Пенсионеры, которые по объективным причинам не получили пенсию за 5, 6 и 7 число, могут получить ее в почтовом отделении № 4.
Пенсионеры, которые по объективным причинам не получили пенсию за 8,9 и 10 число, могут получить ее в почтовом отделении № 20.
Пенсионеры, которые по объективным причинам не получили пенсию за 11, 12, 13, 23 и 24 число, могут получить ее в почтовом отделении № 14.
Пенсионеры, которые по объективным причинам не получили пенсию за 14 и 15 число, могут получить ее в почтовом отделении № 13.
Пенсионеры, которые по объективным причинам не получили пенсию за 16 и 17 число, могут получить ее в почтовом отделении № 6.
Пенсионеры, которые по объективным причинам не получили пенсию за 18 и 19 число, могут получить ее в почтовом отделении № 7.
Пенсионеры, которые по объективным причинам не получили пенсию за 20 и 21 число, могут получить ее в почтовом отделении № 1.
По всем вопросам выплаты пенсии пенсионеры могут обратиться в управление Пенсионного фонда в городе Алчевске по телефону 5-59-82.