![Still0120_00000]()
Зима 2016-2017 выдалась снежной и, конечно, больше всех этому радуются самые юные жители нашего города. Детвора не упускает возможности весело и с пользой для здоровья проводить время на улице.
С инициативой организовать снежную горку в старой части города, на пешеходной части площади Ленина, выступила Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова. Напомним, еще перед Новым годом здесь же коммунальные службы залили каток, который тоже полюбился юным алчевцам.
![Still0120_00002]()
А после большого снегопада в начале текущей недели силами коммунального предприятия «АДЭУ» за считанные часы на площади Ленина образовался огромный снежный вал - горка. Уже сегодня объект сдан в эксплуатацию! Работу коммунальщиков сполна оценили дети – чтобы прокатиться с горки, здесь выстраивается целая очередь.
![Still0120_00001]()
- Наша задача организовать такие места отдыха для детей по всему городу, и мы обязательно ее выполним, как только погода позволит нам, организуем снежные горки и катки в новом районе Алчевска, - подытожила Глава Администрации города Алчевска Наталья Пяткова.
Управление информационной политики