Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Представительница Алчевска одержала победу в молодежном конкурсе «Достояние Республики»

длостояние республики 1Министерством культуры, спорта и молодежи Луганской Народной Республики с сентября по декабрь 2016 года проводился Республиканский молодежный конкурс «Достояние Республики».

Конкурс проводился с целью поддержать и отметить достижения и достояния наиболее активных, талантливых и одаренных молодых людей Луганской Народной Республики за весомый вклад в различных сферах жизнедеятельности: политической, культурной, профессиональной, социальной, научной, патриотической, спортивной, студенческой.

длостояние республикиТоржественная церемония награждения лауреатов Конкурса состоялась 21 декабря 2016 года в ГУК ЛНР «Луганский академический русский драматический театр им. П. Луспекаева» города Луганска.

В конкурсе приняли участие 13 молодых алчевцев, которые согласно требованиям Положения о проведении конкурса,  представили свои материалы в таких номинациях, как «Открытие года в области спорта», «Молодой медицинский работник года», «Молодой работник социальной сферы года», «Молодежный лидер года», «Открытие года в области культуры и искусств», «Открытие года в области образования и науки», «Молодежный лидер года» и «Лучшая молодежная инициатива года».

Лучшим в номинации «Открытие года в области образования и науки» признана аспирант Дон ГТУ Ольга Игоревна Павлиненко. Поздравляем победительницу!

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма