Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Стартовал городской чемпионат КВН на Кубок Главы Администрации

217705_b74631df742d8 декабря в актовом зале Дон ГТУ состоялась первая игра I этапа городского Чемпионата Клуба Веселых и Находчивых на Кубок Главы Администрации города Алчевска.

Свое мастерство в остроумии и находчивости на суд болельщиков и членов жюри представили команды «Открытые люди» строительного факультета, «Смехотрон» факультета автоматизации электротехнических систем, «Business. Net» факультета экономики и финансов, «Пати полным ходом» метмаш факультета, «Новые горизонты» факультета менеджмента и команда «Бабальон» юридического колледжа.

Игра состояла из трех конкурсов. Первым был традиционный – «Приветствие», затем командам пришлось ответить на вопросы членов жюри, а третьим заключительным стал музыкальный конкурс.

Игра прошла на одном дыхании. Многие шутки и миниатюры вызывали гром аплодисментов у зрителей, которые заполнили весь актовый зал.

Не просто было определить лучшую команду. Но члены жюри с честью справились с этой нелегкой задачей. В результате игры места распределились следующим образом:

1 место заняла команда «Business. Net» факультета экономики и финансов;

2 место – команда «Открытые люди» строительного факультета;

3 место – команда «Смехотрон» факультета автоматизации электротехнических систем;

4 место – команда «Пати полным ходом» метмаш факультета;

5 место – команда «Бабальон» юридического колледжа;

6 место – команда «Новые горизонты» факультета менеджмента.

В марте 2017 года в Дон ГТУ состоится вторая игра, которая и определит команду, которая выйдет в финал и будет сражаться за главный приз – Кубок Главы Администрации города Алчевска.

В.А. Мартынюк, начальник отдела по делам семьи, молодежи, спорта и туризма