Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Музыкальная программа – в подарок

УИПМузыкальная программа, посвященная Международному дню инвалида, прошла сегодня, 30 ноября, в Алчевском комплексном центре социального обслуживания.

Участники самодеятельного клуба «Ветеран» и воспитанники детской музыкальной школы №1 подарили лучшие концертные номера подопечным стационарного отделения терцентра, людям, которые по разным причинам осень своей жизни встречают в стенах госучреждения. Музыкальная программа прошла в домашней, уютной обстановке за чашкой чая, с ароматными пирогами.

На мероприятии присутствовала Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова. Она обратилась к подопечным стационара с пожеланиями здоровья, а сотрудников учреждения призвала душевно и с теплом относиться ко всем, кто состоит на учете в терцентре.

Гости приехали не с пустыми руками: Глава города вручила сладкие подарки, а от воспитанников детской художественной школы сувениры передали дети из музыкалки.

По окончании концертной программы Наталья Пяткова побывала в палатах, где находятся прикованные к постели подопечные терцентра, ознакомилась с условиями их проживания, проверила температурный режим в учреждении.

Управление информационной политики