Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Уважаемые участковые инспекторы!

uchastkoviyjpgПримите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем службы участковых инспекторов полиции МВД ЛНР.

Быть участковым полиции значит верно и отважно служить народу, по  первому зову приходить на помощь людям. Алчевская служба участковых инспекторов полиции состоит из честных и добросовестных людей, которые выбрали эту работу по зову сердца, для них честь, доблесть и справедливость – не пустые слова, а правило жизни. Вы осуществляете профилактическую работу с гражданами города, проводите  мероприятия, направленные на противодействие бытовой преступности и фактов насилия в семье.

В текущем году вами проведена проверка около 2000 заявлений и сообщений граждан, раскрыто более 50  преступлений, составлено 260 протоколов за административные правонарушения. Редко выпадают выходные и праздники в вашей службе. В любое время дня и ночи вы оберегаете покой горожан. Спасибо вам за нелегкий и необходимый труд.

Хочу пожелать вам успехов, радости и хорошего настроения, мирного неба над головой.  Пусть непременно сбудутся ваши мечты, пусть в ваших семьях будет понимание, любовь и уют.

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска