Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Мы – молодые, мы - сильные

z19 ноября в спортивном зале Алчевского металлургического колледжа прошли соревнования по армрестлингу среди ВТУЗов г. Алчевска. В соревнованиях  приняли участие команды Алчевского металлургического, торгово-кулинарного, строительного колледжей, индустриального техникума. 48 спортсменов соревновались в 7 весовых категориях.

В командном первенстве призовые места распределились следующим образом:

I место заняла команда АМК;

II место заняла команда ИТ Дон ГТУ;

III место заняла команда АТТК

Победителями в своих весовых категориях стали:

Артур Паланчук, Ярослав Пахомов, Дмитрий Бахтин из команды индустриального техникума Дон ГТУ;

Владислав Исаков– 2 первых места, Александр Доля– 2 первых места, оба из команды Алчевского металлургического колледжа.

Хорошую технику борьбы показали Дмитрий Прядко (АМК) – занял II место - и Сергей Опирай из команды индустриального техникума – занял II и два III места.

На параде закрытия соревнований победителям и призерам соревнований в своих весовых категориях были вручены почетные грамоты.