Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Дорогие друзья – представители молодого поколения Алчевска!

денеь молодежиОт всей души поздравляю вас с Всемирным днем молодежи – праздником юности, задора и оптимизма. Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека, время надежд, открытий, поиска своего пути и смелых планов.

В Алчевске замечательная молодежь – образованная, талантливая, целеустремленная. С ней мы олицетворяем будущее, с ней связаны надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, честные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить жизнь.

Мы рады, что алчевские юноши и девушки принимают активное участие в общественной и политической деятельности города, Республики, добиваются успехов в учебе, труде, творчестве, спорте, своими достижениями прославляя наш город далеко за его пределами.

Мы гордимся вами! Благодаря вашей целеустремленности, трудолюбию, упорству и неравнодушию, Алчевск занимает лидирующие позиции в Республике в сфере культуры и спорта. На вашем счету достойные победы и соответствующие награды – новые автобус и сцена за победы в творческих фестивалях, уникальная спортивная площадка за призовое место в республиканском чемпионате по дворовому футболу, передвижной тренажерный комплекс для занятий воркаутом.

Дорогие друзья, не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед и пусть прекрасное состояние молодости сопровождает вас всегда.

От всей души желаю вам успехов в достижении поставленных целей, удачи во всех благих делах и начинаниях, крепкого здоровья и благополучия. Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной. Счастья вам, любви, новых побед и свершений!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска