Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Уважаемые работники детских садов, ветераны дошкольного образования!

1Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Вы воспитываете и формируете личность маленького человека, закладываете в ребенке зерна человечности, нравственности, гуманного отношения к миру. Вы своим трудом сегодня создаёте наше будущее. И мы верим, что это будущее будет гармоничным и счастливым.

Искреннее восхищение вызывает ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать в малышах любознательность, учить их трудолюбию, настойчивости, целеустремленности, доброте, отзывчивости и любви к своей Родине.

Мы рады, что в этом году количество детей, которые посещают детсады, достигло довоенного уровня. Появилась необходимость в открытии новых, дополнительных групп. Это значит, что жизнь продолжается и в очередной раз говорит о том, что ваша профессия и педагогический опыт будут востребованы всегда, а тепло ваших добрых сердец и заботливых рук всегда будут нужны нашим детям и оценены родителями.

От всей души благодарим вас, дорогие воспитатели, за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей.

Уверена, что ваша доброта и энтузиазм превратят каждый день для воспитанников в детском саду в день радости и счастья!

Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска