Руководителям организаций всех форм собственности 14.09.2026
В соответствии с постановлением Правительтсва Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 ежегодно проводится Всероссийская неделя охраны труда. В этом году с 7 по 10 октября 2026 г. в Университете «Сириус» на федеральной территории «Сириус» пройдет XI Всероссийская неделя охраны труда (далее - Неделя охраны труда).
Мероприятие проводится в целях привлечения внимания широкой общественности к вопросам охраны труда, популяризации культуры безопасного поведения и ответственного отношения к соблюдению требований охраны труда.
Приглашаем предприятия, организации и учреждения, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования городской округ город Алчевск Луганской Народной Республики, и всех желающих принять участие в проведении Недели охраны труда.
Контактное лицо от Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Алчевск Луганской Народной Республики — Гусакова Зоя Вячеславовна, телефон 5-55-65.


















