Курс - на стабильное будущее! 01.07.2026
Светлана Гребенькова: «Выступление Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина на XXIII Съезде партии Единой России стало главным ориентиром для всей страны. Для нас, представителей муниципалитетов, это не просто стратегические ориентиры – это руководство к действию.
Работа над обновлённой Народной программой и утверждение списков кандидатов в депутаты Государственной Думы – важные шаги к укреплению стабильности и поступательному развитию страны. Особенно ценно, что в списках кандидатов теперь есть наши земляки: это значит, что инициативы и предложения Алчевска будут представлены на федеральном уровне и смогут получить реальную поддержку.
Перед городом стоит целый комплекс задач, требующих системного подхода: водоснабжение и теплоснабжение, развитие экономической и промышленной сфер, ЖКХ, восстановление лифтового хозяйства и дорожной инфраструктуры, обновление общественных пространств и строительство нового жилья, развитие органов территориального общественного самоуправления, создание новых рабочих мест и условий для всесторонней поддержки горожан, участников специальной военной операции, развития молодежного движения, культуры и спорта.
И главная задача – сделать Алчевск привлекательным для жизни и работы, выполнить цели, поставленные нашим Президентом – к 2030 году привести уровень жизни к общероссийскому.
В Год единства народов России выполнение этих задач приобретает особый смысл. Единство - это наша сила, которая помогает преодолевать любые трудности и добиваться самых серьёзных результатов.
Верю, что вместе мы сможем воплотить эти планы в жизнь!»
#ЕдинаяРоссия #СъездЕР26 #ЕР81


















