В Алчевске тепловики запустили ещё один котёл на "Заводской" 01.02.2026
"Сейчас на "Заводской" в работе 3 котла, показатели температуры растут. Для генерации тепла у нас также задействована БМК. На второй модульной котельной продолжаем пуско-наладочные работы. И её планируем запустить в ближайшее время" - сообщил и. о. министра строительства и ЖКХ ЛНР Станислав Дупленко.
Он подчеркнул, что вопрос прохождения отопительного сезона в Алчевске держится на ежечасном контроле в Минстрое ЛНР и отметил, что специалисты Министерства продолжают постоянный мониторинг показателей работы систем теплоснабжения, а также температурных режимов в многоквартирных домах.
Напомним, бригады аварийно-восстановительных работ также усилены и работают в режиме повышенной готовности круглосуточно.

















