Тепловики продолжают усиленную работу на котельной "Заводская" 24.01.2026
Мероприятия по выходу на нормативные показатели работы котельной проконтролировал и.о. министра строительства и ЖКХ ЛНР Станислав Дупленко. Он посетил основные городские котельные, где совместно с руководством теплоснабжающей организации оценил ситуацию.
"Позле запуска одного из котлов отмечаем положительную динамику температурного режима, однако для выхода на нормативные параметры необходимо ввести в работу ещё один котёл. Над этим тепловики работают круглосуточно" - проинформировал Дупленко.
Он также сообщил, что представители министерства круглосуточно находятся на котельной. Эксперты ведомства мониторят параметры системы, а также температурный режим в многоквартирных домах.
Затем на оперативном совещании в городской администрации были проработаны меры по решению проблемных вопросов.
"Совместно с Главой муниципалитета Светланой Гребеньковой, руководителями теплоснабжающей организации и управляющей компании определен порядок дальнейших действий для стабилизации ситуации. Сейчас задействованы все необходимые ресурсы. Если потребуется - будут привлечены и дополнительные. Ситуация на ежечасном контроле" - подчеркнул Дупленко.

















