Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Глава ЛНР поздравил российских миротворцев с профессиональным праздником 25.11.2025

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают российские военные миротворцы — люди, которые достойно представляют Россию как гаранта мира в любой горячей точке планеты.  

На их счету участие в десятках миротворческих миссий. В Сирии, Нагорном Карабахе, Абхазии, Южной Осетии, Приднестровье, в странах Африки, Европы и Азии — везде они старались погасить огонь военных конфликтов, остановить кровопролитие, помочь людям вернуться к миру и спокойствию.

Такая работа зачастую связана с риском для жизни, требует выдержки, самообладания и высокой профессиональной выучки. Всеми этими качествами обладают наши военные миротворцы. Выполняя свои обязанности за пределами родной страны, они защищают не только безопасность людей. По сути, вносят свой вклад в безопасность нашей Родины — России.

Поздравляю всех военнослужащих и ветеранов российских миротворческих сил с профессиональным праздником. Спасибо вам за верность долгу, преданное служение Отечеству и мужество. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых побед во имя мира!

 

Глава ЛНР

Леонид Пасечник