Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



1 сентября – День знаний

1 сентябряУважаемые работники образования, дорогие школьники, студенты, родители!

Сердечно поздравляю Вас с началом учебного года!

День знаний – особый праздник для каждого из нас. Вначале мы с волнением и трепетом ждем 1 сентября, как день, знаменующий начало нового учебного года. Затем провожаем в учебные заведения детей, внуков, восхищаемся, видя их радостную готовность учиться и взрослеть.

Дорогие ученики! Примите искренние пожелания успехов, стремления вырасти образованными и добрыми людьми. Уверенности вам в своих силах, здоровья, мудрых наставников. Пусть каждому из вас сопутствуют удача и успех!

Уважаемые учителя! Ваша профессия – вечная: это дело ответственных и благородных людей, работающих на будущее. Мы все начинали взрослую жизнь со школьной скамьи и в этот день вспоминаем своих первых учителей, благодарим их за огромное терпение, внимание, чуткость и любовь к детям.

Дорогие родители, бабушки и дедушки! Вам самая большая благодарность за вашу самоотверженную заботу о подрастающем гражданине Республики, за участие в его жизни, помощь, поддержку, ответственность за его образование и воспитание!

Желаю всем крепкого здоровья, терпения в преодолении трудностей, целеустремленности, успехов в труде и учебе! Пусть оправдаются ваши надежды и сбудутся мечты!

В добрый путь!

Наталья Пяткова, Глава Администрации города Алчевска