Коммунальные службы проводят работы на территории города 03.02.2025
Специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» проводят работы по уборке внутриквартальных территорий от веток и единичного мусора.
МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР», МУП «Служба дорожного хозяйства и благоустройства города Алчевска ЛНР», МУП «Экотранссервис города Алчевска ЛНР» проводят работы по вывозу твердых коммунальных отходов и уборке свалок мусора в микрорайонах города.
МУП «Служба дорожного хозяйства и благоустройства города Алчевска ЛНР» проводит работы по ликвидации свалок мусора, спилу аварийных деревьев, уборке территорий от веток и единичного мусора, смета с участков городских дорог, восстановлению наружного освещения по ул. Луганской, в микрорайонах города, установке нового светофорного объекта на пересечении ул.Горького – ул.Советская.
Ежедневно МУП «Экотранссервис города Алчевска ЛНР» проводится работа по вывозу твердых коммунальных отходов с территории города.
Напоминаем, что по вопросу вывоза негабаритного и строительного мусора необходимо обращаться в МУП «Экотранссервис города Алчевска ЛНР» по адресу: пр. Ленина, 13, тел. 2-77-70.