Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

15 апреля под председательством первого заместителя Главы Администрации городского округа муниципальное образование городской округ город Алчевск Луганской Народной Республики Светланы Гребеньковой состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности муниципального образования городской округ город Алчевск Луганской Народной Республики.
Были рассмотрены вопросы об организации противопожарных мер в пожароопасный период на территории Алчевска, об утверждении Плана мероприятий по предупреждению гибели людей на водных объектах в период купального сезона 2024 года.
С целью выполнения безотлагательных мероприятий, обязательных к выполнению в пожароопасный период, предприятиям и учреждениям города даны соответствующие поручения. С целью предупреждения гибели людей на водных объектах комиссия решила активизировать проведение разъяснительной работы по предупреждению несчастных случаев в образовательных учреждениях и в средствах массовой информации.

Отдел гражданской обороны