Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Коммунальные службы проводят работы на территории города

Специалисты МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» проводят работы по уборке внутриквартальных территорий от веток и единичного мусора, регулировке внутридомовых систем центрального отопления, устранению аварий на внутридомовых сетях тепло- и водоснабжения, водоотведения, планово-предупредительным ремонтам в подъездах, ремонту кровель.
МУП «Жилфондсервис города Алчевска ЛНР» и МУП «Служба дорожного хозяйства и благоустройства города Алчевска ЛНР» проводят работы по ликвидации несанкционированных свалок мусора в микрорайонах города.
МУП «Служба дорожного хозяйства и благоустройства города Алчевска ЛНР» проводит работы по уборке единичного мусора и листвы на территории города, уборке смета под бордюрным камнем на участках дорог на пр. Металлургов, ликвидации несанкционированных свалок мусора в микрорайонах, восстановлению наружного освещения на ул. Ленинградская, Фрунзе.
Ежедневно МУП «Экотранссервис города Алчевска ЛНР» проводится работа по вывозу твердых коммунальных отходов с территории города.

      

      


Управление внутренней политики