Муниципальное образование
городской округ город Алчевск
Луганской Народной Республики

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях



Алчевские активисты помогли с разгрузкой гуманитарной помощи для военнослужащих

Единороссы Алчевска, среди которых студенты Донбасского индустриального техникума, оказали помощь волонтерам из республики Хакасия в разгрузке гуманитарного груза, предназначенного для бойцов специальной военной операции. Команда Комитета Семей Воинов Отечества республики Хакасия организовал сбор и доставку помощи для военнослужащих На сегодняшний день, весь собранный груз доставлен адресатам на линию боевого соприкосновения.

- От жителей республики Хакасия мы привезли 40 тонн ценного груза, в него вошла вся необходимая помощь нашим бойцам. Продукты питания, средства личной гигиены, медикаменты, одежда, тактическое снаряжение и многое другое, включая адресные посылки. Я от всего сердца хочу поблагодарить местное отделение партии «Единая Россия» за оказанную помощь. Общими усилиями мы помогаем фронту и приближаем нашу Победу – отметила руководитель Комитета Воинов Отечества республики Хакасия Надежда Узунова

- Всесторонее оказание помощи фронту и нашим защитникам является одним из приоритетных направлений работы Алчевского местного отделения партии. Я хочу отметить наших активистов – нашу молодежь, которая проявляет активную гражданскую позицию и приобщается к выполнению общественно важных задач, - рассказал руководитель фракции депутатов в Совете городского округа город Алчевск Игорь Журавель.