Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Важная информация

Мы в социальных сетях

Наши юные дарования из Алчевска покоряют пьедесталы на соревнованиях в Краснодаре

5 медалей конкурса завоевали воспитанники народного ансамбля бального танца «Импульс» Алчевского центра культуры и народного творчества:

- 1 место - Быкадорова Мария (соло) в номинации "Аттестация"

- 1 место - Василёва Ульяна (соло) в номинации "Аттестация"

- 2 место - Веллер Доменик и Афонина Дарьяна (пары) в номинации "Аттестация".

Эта же пара завоевала две бронзовые награды в номинациях Кубок ча-ча-ча и Абсолютный кубок.